您现在的位置是:Instagram刷粉絲, Ins買粉絲自助下單平台, Ins買贊網站可微信支付寶付款 >
03 秦皇島外貿賓館(現在坐幾路公交可以到達秦皇島長途汽車站)
Instagram刷粉絲, Ins買粉絲自助下單平台, Ins買贊網站可微信支付寶付款2024-06-23 05:40:26【】7人已围观
简介-吉克加油站-秦農行干部學校-牛頭崖-牛頭崖集貿市場-北戴河火車站23路市區線路(7:00-18:00)秦皇島公交有限責任公司1元無人售票,IC卡無效。秦皇小區-天橋市場-清真寺-第三中學-海港區防疫
23路
市區線路 (7:00-18:00) 秦皇島公交有限責任公司
1元
無人售票,IC卡無效。
秦皇小區 - 天橋市場 - 清真寺 - 第三中學 - 海港區防疫站 - 農樂里 - 勞動局 - 紅光里(西站) - 紅光北里 - 南李莊[北站] - 華贏磷酸有限公司 - 富家營 - 徐莊 - 黃土坎 - 中心莊 - 龍家營
24路
市區線路 (6:30-18:00) 秦皇島公交有限責任公司
1元
無人售票,IC卡無效。
秦皇小區 - 天橋市場 - 清真寺 - 金原商廈 - 廣大家園 - 中國移動通信 - 亞泰批發商廈 - 國貿飯店 - 四零八醫院 - 第八中學 - 建安里 - 燕海東里 - 首鋼板材 - 南李莊 - 晨礱酒店 - 熱電廠 - 中阿化肥廠 - 市第二印刷廠 - 中鐵六公司 - 晨礱建材 - 上營 - 西向荷寨 - 東向荷寨 - 王莊 - 卸糧口
25路
市區線路 (夏季5:50-19:30;冬季6:00-19:10) 秦皇島公交有限責任公司運營三公司
1元起價,10公里1元進制
有人售票,IC卡有效
四道橋汽車站 - 金都購物廣場 - 商城 - 第三中學 - 海港區防疫站 - 農樂里 - 勞動局 - 紅光里(西站) - 紅光里(東站) - 南李莊[南站] - 晨礱酒店 - 熱電廠 - 中阿化肥廠 - 市第二印刷廠 - 秦港六公司 - 向何寨口 - 秦山港務公司 - 卸糧口 - 溝渠寨 - 東榮水產 - 斌楊水產公司 - 唐子寨 - 山海關歡樂海洋公園 - 田莊 - 南海村 - 老龍頭[北站] - 海盛花園酒店 - 馬頭莊 - 蔬菜批發市場 - 山海關二中 - 山橋文化宮 - 興華市場 - 山海關南門 - 天下第一關 - 山海關汽車站
26路
市區線路 (6:40-18:00) 秦皇島公交有限責任公司巴士公司
1元
無人售票,IC卡無效。
秦皇島火車站 - 涂莊 - 小營 - 硅廠 - 大旺莊 - 大旺莊油坊 - 小旺莊 - 鮑莊 - 陳莊 - 張喬莊 - 魏家溝
27路
夜班線路 (火車站首車19:10,樂園小區首車19:15;末車21:00) 秦皇島公交有限責任公司
一元
無人售票,IC卡無效。
秦皇島火車站 - 范家店 - 市報社 - 市人才市場 - 公交工貿公司 - 中華28路
市區線路 (夏季6:20-18:30;冬季6:30-18:20) 秦皇島公交有限責任公司
1元
無人售票,IC卡無效
秦皇小區 - 鑫龍大市場 - 金都購物廣場 - 市政府 - 人民醫院 - 第七中學 - 世紀茗庭 - 工農里 - 臨河里 - 西鹽務 - 第三醫院 - 燕濤里 - 東王嶺市場 - 鋁業公司(北) - 鐵道橋 - 韓莊 - 小高莊 - 石山
保險 - 第七中學 - 人民醫院 - 市政府 - 第二中學 - 公用事業局 - 人民公園[海陽路] - 第四中學 - 紅旗西里 - 金龍花苑小區[和平大街] - 第四醫院 - 張莊 - 裝飾材料城 - 經棉里 - 海灣公司 - 孟營二區 - 世紀家園 - 大秦世家 - 漓江花園 - 樂園小區
29路
市區線路 (夏季6:10-19:00;冬季6:15-18:50) 秦皇島公交有限責任公司
1元
無人售票,IC卡無效。
燃檢所 - 秦港二公司 - 水產學院 - 工人南里 - 河東 - 安居里 - 安居北里 - 紅光北里 - 富豐家園 - 東鹽務 - 三五四四工廠 - 高速公路東出口 - 益豐公司 - 剴成工程公司 - 鋁業公司 - 東王嶺 - 公安醫院 - 王嶺 - 公交總公司 - 鑫鑫物資公司 - 秦皇島火車站 - 婦幼醫院 - 區交通局 - 土臺子 - 雪亮玻璃廠 - 制氣廠 - 曬甲會 - 耀華玻璃廠 - 東豐漢拿 - 姚周寨
30路
市區線路 (夏季6:40-18:20;冬季6:40-18:05) 秦皇島公交有限責任公司
1元起,10公里1元進制
東環路 - 海德房地產 - 秦皇小區 - 天橋市場 - 清真寺 - 第三中學 - 海港區防疫站 - 農樂里 - 勞動局 - 紅光里(西站) - 紅光北里 - 富豐家園 - 東鹽務 - 三五四四工廠 - 高速公路東出口 - 紅陽老年公寓 - 崔家莊 - 柳村 - 西付店 - 石油化工廠 - 安民寨 - 興富莊 - 陳莊 - 戶遠寨 - 富源畜牧公司 - 外峪 - 望峪山莊
31路
夜班線路 (夏季19:10-21:00;冬季19:10-21:30) 秦皇島公交有限責任公司巴士公司
1元
無人售票,IC卡無效。
秦皇小區 - 鑫龍大市場 - 金都購物廣場 - 第二中學 - 四道橋汽車站 - 家惠超市 - 河澗里 - 橋東里 - 湯河公園 - 秦皇島海關(主路) - 橋西 - 建材學院 - 白塔嶺市場 - 東北大學 - 珠江道 - 和平橋 - 經棉里 - 海灣公司 - 孟營二區 - 世紀家園 - 大秦世家 - 青馨家園 - 開發區管委 - 秦皇島教育學院
32路
夜班線路 (首班:燕山大學19:15,燃檢所19:14;末班:冬季21:00,夏季21:30) 秦皇島公交有限責任公司巴士公司
1元
無人售票,IC卡無效。
燃檢所 - 秦港二公司 - 水產學院 - 工人南里 - 河東 - 安居里 - 安居北里 - 紅光里(西站) - 勞動局 - 農樂里 - 海港區防疫站 - 第三中學 - 商城 - 金都購物廣場 - 四道橋汽車站 - 家惠超市 - 河澗里 - 橋東里 - 湯河公園 - 秦皇島海關(主路) - 橋西 - 建材學院 - 白塔嶺 - 奧體中心(河北科技師范學院) - 三五四零工廠 - 燕山大學
33路
市區線路 (夏季5:50-19:30;冬季6:00-19:10) 秦皇島公交有限責任公司運營三公司
1元起,10公里1元進制
有人售票,IC卡有效
四道橋汽車站 - 金都購物廣場 - 市政府 - 人民醫院 - 第七中學 - 中華保險 - 公交工貿公司 - 市人才市場 - 市報社 - 范家店 - 秦皇島火車站(東) - 公交總公司 - 公安醫院 - 鋁業公司 - 凱成工程公司 - 車管所 - 益豐公司 - 紅陽老年公寓 - 崔家莊 - 柳村 - 翠文中學 - 晴綸廠 - 中心莊 - 柳村南站 - 孫莊 - 紅瓦店 - 建材市場 - 五里臺(龍騰學校) - 石河鎮政府 - 孟家店 - 公牛啤酒廠 - 市特教學校 - 南苑小區 - 山海關文化宮 - 山海關南門 - 天下第一關 - 山海關汽車站
34路
市區線路 (夏季5:50-19:30;冬季6:00-19:10) 秦皇島公交有限責任公司運營二公司
1元起,10公里1元進制
有人售票,IC卡有效
秦皇島火車站 - 范家店 - 市報社 - 市行政服務中心 - 冶金設計院 - 廣電中心 - 人民路 - 第七中學 - 人民醫院 - 市政府 - 第二中學 - 四道橋汽車站 - 家惠超市 - 河澗里 - 橋東里 - 湯河公園 - 秦皇島海關(主路) - 橋西 - 建材學院 - 白塔嶺 - 奧體中心(河北科技師范學院) - 三五四零工廠 - 燕山大學 - 萬騰水上樂園 - 狼牙山 - 野生動物園 - 英橋學校 - 北戴河國際俱樂部 - 隆興示范園 - 赤土山 - 奧林匹克大道公園 - 劉莊 - 海濱汽車站
35路
市區線路 (6:40-18:30) 秦皇島公交有限責任公司運營三公司
1元起價,10公里1元進制
有人售票,IC卡無效。
四道橋汽車站 - 金都購物廣場 - 商城 - 第三中學 - 海港區防疫站 - 農樂里 - 勞動局 - 紅光里(西站) - 紅光里(東站) - 南李莊[南站] - 晨礱酒店 - 熱電廠 - 中阿化肥廠 - 市第二印刷廠 - 秦港六公司 - 向何寨口 - 卸糧口 - 溝渠寨 - 東榮水產 - 斌楊水產公司 - 唐子寨 - 山海關歡樂海洋公園 - 田莊 - 南海村 - 老龍頭[東站] - 鐵門關 - 郭莊 - 姜家莊 - 山海關開發區 - 山海關船廠
36路
市區線路 (夏季06:20—18:30;冬季06:30—18:00) 秦皇島公交有限責任公司
1元
無人售票,IC卡無效。
秦皇小區 - 鑫龍大市場 - 金都購物廣場 - 市政府 - 人民醫院 - 第七中學 - 中華保險 - 海港鎮政府 - 服務北里 - 新世紀公園 - 迎秋西里 - 鐵莊[港城大街] - 鐵莊小區 - 聚賢人才市場[港城大街] - 新立莊 - 碧水華庭 - 前進村 - 燕大科技園 - 森林公園 - 清馨家園 - 教育學院 - 秦皇島軍分區 - 金誠汽車制造廠 - 王校莊 - 計新莊 - 威樂水泵電機公司 - 農村工作局 - 楊莊戶 - 大樂安寨 - 小樂安寨
37路
市區線路 (北戴河火車站—單莊) 秦皇島公交有限責任公司
1元
北戴河火車站 - 楊各莊 - 集發公司 - 撥道洼 - 通聯公司 - 北戴河開發區管委 - 金程公司 - 高新科技園 - 公路管理站 - 小薄荷寨 - 戴河彩印廠 - 海寧路小學 - 大薄荷寨 - 避暑園小區 - 北戴河交警隊 - 海濱汽車站 - 怪樓 - 育花三區 - 北戴河體育中心 - 紅石路 - 赤土山 - 紅嶼別墅 - 北戴河一中 - 東海園小區 - 單莊
從秦皇島去韓國的船一星期有幾次?
2次
作為班輪航線,每星期往返秦港--仁川港兩次,即星期二和星期六抵秦港,星期三和星期日13:00離秦港(可乘坐為航線專設T509 火車票價:75元 時間:7:30發--10:28達秦皇島,后坐2路或19路汽車外貿賓館對面即為國際客運站),星期一和星期四抵仁川港,星期一和星期五離仁川港。全部航程22小時。
秦皇島市齊勝民診所公交路線?
秦皇島火車站 → 月華樓酒店站[33站]
1.秦皇島火車站
2.長途汽車站
3.鐵新里站
4.第十六中學站
5.八三家屬區站
6.玉峰里小區站
7.巡警支隊站
8.黨校站
9.劍橋學校站
10.邵嶺小區站
11.長城村站
12.中醫院站
13.工人文化宮站
14.人民公園站
15.第二中學站
16.金都購物廣場站
17.地道南口站
18.海港里站
19.耀華一廠站
20.耀華醫院站
很赞哦!(3)
相关文章
- 04 紅樓夢進貢年貨是哪集(各地方過年都有哪些習俗)
- 01 youtube android 買粉絲 download manager沒速度(手機錄像相機軟件哪個好)
- 04 紅河越云進出口貿易有限責任公司(云天化集團有限責任公司的公司簡史)
- 04 紅的名字兩個字好聽的網名(帶有寓意的兩字網名)
- 04 紅星新聞買粉絲買粉絲創新點(盛大金禧的員工違法嗎)
- 01 youtube a mp3 320 kbps(求舞曲了)
- 04 紅杉根貿易有限公司怎么樣(泉州紅杉根眾創貿易有限公司怎么樣)
- 04 紅耶國際貿易有限公司(國內紅酒都有哪些品牌?)
- 01 youtube 4k下載器怎么用(4k視頻到底是什么格式?怎么也有mkv、mp4格式的4k視頻?雖說是4k短片,但是有沒有標準的格式)
- 04 紅的名字兩個字好聽的網名(帶有寓意的兩字網名)
热门文章
站长推荐
04 紅歌比賽買粉絲文章(小學3·5學雷鋒紀念日活動方案(2))
04 紅色文化買粉絲買粉絲推文(2022湖北多地景區國慶特色活動及優惠政策匯總)
01 youtube apk app download windows(system是什么文件夾可以刪除嗎)
01 youtube android 買粉絲 download manager下載視頻無法播放(手機錄像相機軟件哪個好)
04 紅酒貿易公司經營范圍(紅酒屬于什么經營范圍)
01 y2mate 買粉絲nvert youtube to mp3 買粉絲nverter(免費下載歌曲軟件 全免費)
01 買粉絲.youtube.買粉絲 music 買粉絲s youtube(在美國,都上哪個網站看視頻或聽音樂,要免費的,就像咱這的優酷,土豆,有沒有像百度一樣的網站可以查)
04 紅星新聞買粉絲買粉絲創新點(盛大金禧的員工違法嗎)