您现在的位置是:Instagram刷粉絲, Ins買粉絲自助下單平台, Ins買贊網站可微信支付寶付款 >
05 天馬外貿城超市(誰能告訴我山東省有哪些大型的衣服批發市場如題 謝謝了)
Instagram刷粉絲, Ins買粉絲自助下單平台, Ins買贊網站可微信支付寶付款2024-06-06 03:01:46【】6人已围观
简介酃湖汽車站-169醫院28路【五一市場——新一中】衡陽公交總公司票價1元五一市場-五一橋-草橋-石鼓廣場-鑫泉賓館-衡南縣政府-演武坪-中級法院-小西門-附一醫院-衡西市場-蓮湖廣場-汽車西站-紅湘路
28路【五一市場——新一中】衡陽公交總公司 票價1元
五一市場-五一橋-草橋-石鼓廣場-鑫泉賓館-衡南縣政府-演武坪-中級法院-小西門-附一醫院-衡西市場-蓮湖廣場-汽車西站-紅湘路口-核六所-解放路立交橋-華新開發區-市政府-市教委-太陽廣場-市—中
29路【西湖公園——華強照買粉絲泡廠】衡陽公交總公司 票價1元
上行:西湖公園-中級法院-市人大-常勝東路口-青少年宮-蒸湘北路口-衡西市場-蓮湖廣場-天馬山立交橋-房地局-蒸湘南路口-打線坪-設計院-大慶路-衛材廠-黃茶嶺-三0六大隊-華強照買粉絲泡廠
下行:華強照買粉絲泡廠-三0六大隊-黃茶嶺-衛材廠-大慶路-設計院-打線坪-蒸湘南路口-房地局-天馬山立交橋-蓮湖廣場-衡西市場-蒸湘北路口-青少年宮-市環衛處-萬聯證券-市人大-中級法院-西湖公園
30路【華源大市場——建湘機械廠】衡陽公交總公司 票價1元
華源市場-電信局-蒸水橋-衡陽海關-易賴街-道路公司-附一醫院-小西門-市人大-萬聯證券-圖書館-岳屏公園東門-首峰小區-蒸陽南路口-鐵工校-廣東路口-火車東站-光明橋-建湘機械廠
注:該線路往華源方向進火車站大坪,往建湘方向在火車站對面停靠
31路【日鑫建材市場——苗圃】衡陽公交總公司 票價1元
日鑫建材市場-電大-四機總廠-石坳-市六中-汽車西站-動配廠-天馬山-岳屏公園東門-圖書館-萬聯證券-市人大-新大橋東-濱江大廈-水果批發市場-火車東站-東三角線-光明橋-鐵—小-鐵五小-苗圃
32路【蒸湘世紀城——衡陽財工院】衡陽公交總公司 票價1元
蒸湘世紀城-立新大道-蒸湘北路-附一醫院-小西門-新大橋東-濱江大廈-水果批發市場-鐵路醫院-火車東站-東三角線-光明橋-運輸機械廠-洪塘村-糧站-衡陽財工院
33路【岳屏廣場——電筒廠】衡陽公交總公司 票價1元
岳屏廣場-榮譽路口-圖書館-岳屏公園東門-首鋒小區-蒸陽南路口-鐵工校-廣東路口-衡州市場-沿江碼頭-湖北路口-鐵路醫院-水果批發市場-濱江大廈-紅星菜園-叉車廠-電筒廠
34路【新大橋——角山鄉】
新大橋-小西門-附一醫院-道路公司-易賴街-蒸水橋頭-電信局-華源大市場-煤氣工程-烈士陵園-外環路口-角山鄉
注:該線路有人售票
36路【火車東站——酃湖汽車站】衡陽公交總公司 票價1元
火車東站-廣東路口-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站
夜班36路【酃湖汽車站——火車東站——附一醫院】衡陽公交總公司 票價1元
酃湖汽車站-玄碧塘-區路里-冶金東門-冶金-三化-火車東站-鐵路醫院-水果批發市場-濱江大廈-新大橋東-小西門-附一醫院
注:暫停營運
37路【中湘機電大場-169醫院】衡陽公交總公司 票價1元
中湘機電大場-電信局-蒸水橋頭-易賴銜-道路公司-附一醫院-小西門-新大橋東-濱江大廈-水果批發市場-鐵路醫院-火車東站-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站-169醫院
38路【火車東站——環境生物學院】衡陽公交總公司 票價1元
火車東站-水果市場-濱江大廈-新大橋東-小西門-附一醫院-道路公司-易賴街-蒸水橋頭-電信局-華源大市場-煤氣工程-烈士陵園-外環路口-衡陽考場-環境生物學院
39路【白沙洲——新一中】衡陽公交總公司 票價1元
白沙洲-船山實驗小學-鋁制品廠-棉紡廠-市八中-市一中-市黨校-衡陽師院-珠江橋-黃茶嶺-橋頭花園--公鐵大橋-中心醫院-金果路口-先鋒碼頭-南方大廈-附二醫院-雁城賓館-蓮湖路口-蓮湖廣場-汽車西站-紅湘路口-核六所-西園市場-華新開發區-市政府-豐越大廈-市交通局-中心醫院急救中心-市一中
40路【雞窩山——湖南工學院】仁友公交公司 票價1元
雞窩山-呆鷹嶺-四馬塘-王家灣-西湖停車場-交警支隊-電力大廈-附一醫院-小西門-市人大-萬聯證券-圖書館-岳屏公園-德源小區-蒸陽南路口-鐵工校-廣東路口-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站-探礦廠南門-酃湖-衡陽師院新址-怡心園-湖南工學院
43路【五一市場——云集衡南縣】衡陽公交總公司 全程票價3元
五一市場-五一橋-草橋-石鼓廣場-鑫泉賓館-衡南縣政府-演武坪-中級法院-新大橋東-濱江大廈-水果批發市場-鐵路醫院-火車東站-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站-169醫院-周家坳-酒廠-東陽渡-云市路口-縣黨校-衡南交警隊-衡南自來水廠-農機局-云集衡南縣
注:跨火車東站、酃湖客運站各加1元。
45路【金雁化工廠——三○一隊】仁友公交公司 票價1元
金雁化工廠-農藥廠-五一市場-五一橋-草橋-石鼓廣場-鑫泉賓館-衡南縣政府-演武坪-中級法院-市人大-萬聯證券-圖書館-岳屏公園東門-首峰小區-蒸陽南路口-黃茶嶺-三○一隊
46路【雁棲湖——萬戶村】萬眾公交總公司 票價1元
雁棲湖-西湖公園-中級法院-小西門-附一醫院-電力大廈-交警支隊-廖家灣-西湖停車場-煙草局-市政府-新西園-萬戶村
47路【東洲——五星村】萬眾公交總公司 票價1元
東洲-荷花坪-新大橋東-小西門-附一醫院-衡西市場-天馬山立交橋-房地局-蒸湘南路口-氮肥廠-五星村
49路【五一市場——苗圃】萬眾公交總公司 票價1元
五一市場-五一橋-草橋-石鼓廣場-鑫泉賓館-衡南縣政府-演武坪-博物館-西湖公園-易賴街-道路公司-附一醫院-衡西市場-蓮湖廣場-汽車西站-動配廠-天馬山-肖家山-設計院-大慶路-鐵工校-廣東路口-東三角線-光明橋-鐵—小-鐵五小-苗圃
81路【新一中——空軍部隊】衡陽公交總公司 票價1元
新一中-平湖公園-西湖停車場-廖家灣-交警支隊-電力大廈-附一醫院-小西門-新大橋東-濱江大廈-水果批發市場-鐵路醫院-火車東站-東三角線-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站-湖東村-空軍部隊
101路【新大橋——華新客運站】衡陽公交總公司 票價1元
新大橋-柴埠門-南方大廈-附二醫院-雁城賓館-蓮湖路口-蓮湖廣場-汽車西站-紅湘路口-核六所-解放路立交橋-華新開發區-市政府-市物價局-市委-太陽廣場-市交通局-生態公園-華新客運站
102路【黃茶嶺——衡陽縣六中】衡陽公交總公司 票價1元
黃茶嶺-玻璃廠-蒸陽南路口-首峰小區-岳屏公園東門-市圖書館-雁城賓館-蓮湖路口-蓮湖廣場-汽車西站-紅湘路口-核六所-解放路立交橋-日鑫市場-檢察院-工商局-豐順車橋-船山公園-芙蓉路-華新汽車站-蒸水風光帶-鉆石城-柘里渡-呆鷹嶺鎮中學-衡陽外貿種豬場-衡陽縣六中
104路【田家炳實驗中學——華新客運站】衡陽公交總公司 票價1元
田家炳實驗中學-建設新村-五一橋-草橋-石鼓廣場-鑫泉賓館-演武坪-博物館-西湖公園-城北公安分局-道路公司-附—醫院-衡西市場-蓮湖廣場-汽車西站-紅湘路口-核六所-解放路立交橋-華新開發區-市政府-市交通局-生態公園-華新客運站
注:該線路暫停營運!!!待紅湘南路通車后,改為41路營運,具體線路另行通知
303路【協和微創醫院——市八中】衡陽公交總公司 票價1元
協和微創醫院-太平小區-南華大學-紅湘路口-汽車西站-天馬山立交橋-房地局-蒸湘南路口-打線坪-岳屏公園南門-首峰小區-蒸陽南路口-玻璃廠-黃茶嶺-珠江橋-衡陽師院-市黨校-市一中-市八中
旅1路【石鼓書院——雨母山】衡陽公交總公司 票價1元
石鼓書院-鑫泉賓館-衡南縣政府-演武坪-中級法院-小西門-附一醫院-衡西市場-蓮湖廣場-汽車西站-紅湘路口-核六所-解放路立交橋-華新開發區-市政府-豐越大廈-市交通局-生態公園-華新客運站-陸家新屋-雨母山
注:終點站雨母山在雨母山客運站,距離雨母山景區還有一段距離。
環A線:【新西園——火車東站】衡陽公交總公司 票價1元
新西園-解放路立交橋-核六所-紅湘路口-汽車西站-天馬山立交橋-房地局-蒸湘南路口-鎖廠-大慶路-鐵工校-廣東路口-火車東站
很赞哦!(7423)
相关文章
- 01 中國銀行海外機構覆蓋多少個國家(中國銀行在境外多少個國家設機構)
- 01 中央對外經濟貿易大學研究生考試為什么復試成績高(2022年對外經濟貿易大學研究生復試內容)
- 01 報刊訂閱查詢電話(哪些渠道可以訂報紙)
- 01 報紙訂閱 2023年(現在還能訂報紙送上門嗎)
- 01 報刊訂閱費會計分錄怎么做(報刊訂閱費屬于什么會計分錄?)
- 01 中央財經國際貿易學院(關于中央財經大學‘國際經濟與貿易專業國際貿易/金融風險管理方向’的問題)
- 01 抖音零食帶貨視頻一定要配音嗎(抖音短視頻帶貨要交錢嗎?)
- 01 中國銀行第一家海外機構(中國最早的銀行是哪個)
- 01 中國非洲貿易商會官網(中國為世界經濟發展做出了哪些貢獻)
- 01 拉薩網紅民宿殺妻案(抖音網紅酒店有哪些抖音網紅民宿在哪里)
Instagram刷粉絲, Ins買粉絲自助下單平台, Ins買贊網站可微信支付寶付款的名片
职业:程序员,设计师
现居:河北省唐山迁安市
工作室:小组
Email:[email protected]